Посоветуйте регистратора доменов (Украина)

Хочу зарегистрировать пачку доменов. Пока по плану .ru и .com.ua, потом может быть ещё .org, .org.ua и другие.
Возможно ли это сделать через одного регистратора, или лучше для каждой зоны отдельно брать?
Хотел через nic.ua, купился на их плюшки в виде скидок, хостинга DNS и ещё чего-то. Но они регистрируют nic-handle в каком-то cunic, информация в и-нете о нём не очень, плюс (с чего всё началось) я вбил туда данные транслитом, и .ru их отказался принимать. Изменить, в лучших отечественных традициях, невозможно без всяких там заявлений и документов. Ещё интересно, что dig.ua (он как-то с этим cunic связан) отказывался регистрировать мой аккаунт, пока в имени была кириллическая буква "і" (что за странные люди?).
Потому нужны советы более опытных товарищей.
UPD. Да, заодно тогда посоветуйте, где как лучше вбивать данные. Я резидент Украины со всеми вытекающими, данные будут использоваться реальные.
  • Вопрос задан
  • 4314 просмотров
Решения вопроса 1
DemiurgeOrion
@DemiurgeOrion
Рекомендую unihost.com. Цены у них божеские, регистрирует домены именно на те данные, которые вы укажете при регистрации. Парковка на их dns бесплатно на весь срок и никаких cuinic нет :) Все желаемые вами домены у них есть.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
neopug
@neopug
А чем не устраивает один из старейших регистраторов imena.ua? Цены не самые низкие, но сервис нормальный. Регистрирует во многих зонах. Оплата любым способом. А на счет гражданства — по боку, хоть нигириец, главное скан паспорта. Но только данные лучше давать реальные. Если русских доменов пачка, то можно и у globatel.ru по $3.1 зарегистрировать.
Ответ написан
anathem
@anathem
Много дерут имена.ua… если доменов пачка, то ощущается :)
Сам домены держу (правда у меня и хостинг там есть) на svai.net (реф.), уже более 6 лет, всегда классный фидбек по любым вопросам, цены неплохие, система управления и варианты оплаты.
Еще на nic.ua один домен висит. Тоже нареканий нет, но немного путанней организовано.
Ну а вбивать… при оформлении домена все, что нужно, спрашивается. Ввожу реальные данные, разве что номер квартиры не уточняю :)
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
freehost.ua еще попробуйте по ценовой политике посмотреть
Ответ написан
Antalhen
@Antalhen
Один из дешевых регистраторов hvosting.ua
Проблем с ними не имел (я у них держу с полдесятка доменов).
Ответ написан
Комментировать
mgear
@mgear
Компания УКРИНДЕКС, отличная панель для регистрации доменов
Ответ написан
Комментировать
@Pro100bot
неплохой регистратор uanic.name
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос