Как отправить жалобу на сайт?

Здравствуйте, меня только что "пригрели" на 350 руб. Я общался с агентом в чате до перевода средств, как только я их перевел, агент сам закрыл чат и заблокировал меня. Хотелось бы как-то наказать мошенников, поэтому прошу подсказать куда именно написать:)

Я повелся на этот сайт потому что он был в топе (использует рекламу от гугл) + был https протокол. Судится с ним конечно же не хочу, но хотелось бы просто сделать его сайт не доступным

Собственно сам сайт: https://xpayment.ru
Киви кошелек: +79672669592
  • Вопрос задан
  • 647 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@NikesDark
Анализирую на диване
Не переживайте, я за Вас уже отомстил им
83955051bb9f4fda9f68f42508e4c5e9.jpg
Ответ написан
Комментировать
Вас нагрел сайт или агент? Если там работает система безопасных сделок и он не успел обналичить средства - возможно имеет смысл написать в саппорт и приложить скрины переписок?
Ответ написан
@kstyle
можно на киви-кошелек жалобу подать
Ответ написан
Комментировать
@s2sk1337
Ищешь хостинг сайта через 2ip.ru и пишешь жалобу на сайт на этот хостинг, а лучше еще найти регистратора домена и туда написать. Они его заблокируют и им нужно будет либо домен либо хостинг заново покупать)
Ответ написан
Комментировать
Привет.

1) Не будь клоуном, пиши заявление в полицию на мошенничество. Полицейские сделают заявку в зендекс и получат данные, откуда выходил на связь оператор (он же владелец сайта). Если оператор такой же умный, как и ты - то есть вероятность выйти на кого-то.

2) Мошенники срать хотели на твои жалобы, они за 5 минут перебьют домен и ссылки в своих рекламах, и начнут все заново.

3) Работал одно время в хостинговой компании, где постоянно звонили всякие идиоты, которые "инвестировали" деньги в лохотроны и покупали скины для игры со скидкой в 80-90%. Хотя там по сайту очевидно было, что это кидалово. По типу: "Вы инвестируете деньги, мы покупаем на них яйца страусом, привозим в России и продаем страусов по большой цене".

Так что не переживай, ты не один такой =)

p.s. ну и мошенники с вероятностью 90% будут из Украины, так что фиг ты им что-то сделаешь, как и наша полиция
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы