@freeman0204

Как можно скрыть или изменить свой код, что бы его нельзя было посмотреть через браузер?

Даже если у меня просто сайт на html css и немного jquery могу ли я как то сделать так что бы при просмотре кода отображались каракули или что иное кроме кода? Желательно что бы его невозможно посмотреть вообще никак. т.е там что то будет видно но не мой код. Видел не раз как вместо кода куча js в одну строку html вообще нет.
  • Вопрос задан
  • 996 просмотров
Решения вопроса 3
@Sn0wSky
Куча js в одну строку делается для экономии килобайтов, а не для "скрытия". Разве что он возможно будет обфусцирован, но это вряд ли остановит того, кому реально очень хочется.
HTML'a не может не быть, если только они всё в канвас не запихали, что тоже html :)

Абсолютных методов не бывает и быть не может
Ответ написан
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
могу ли я как то сделать так что бы при просмотре кода отображались каракули или что иное кроме кода?

ws2js.luilak.net/interpreter.html

Желательно что бы его невозможно посмотреть вообще никак.

Тогда и браузер не прочитает.

Видел не раз как вместо кода куча js в одну строку html вообще нет.

Это как правило делается для того, что бы уменьшить размер отдаваемых данных и снизить нагрузку на сеть.
Ответ написан
Комментировать
Wolfnsex
@Wolfnsex Куратор тега Веб-разработка
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!
Можно, таких сервисов как грязи, например вот или вот... и ещё с дюжину как онлайн сервисов, так и офлайн софта найти можно.

Ну и ещё тут можно почитать...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект