@solvent13

Как менять стили, если помимо файла style.css есть ещё bootstrap.min.css?

Здравствуйте. Хотел поменять внешний вид шаблона Вордпресс как обычно через файл style.css, но основные стили, как оказалось, прописаны в файлах bootstrap.css и bootstrap.min.css - я скачал эти файлы через ftp менеджер, через Notepad+ поменял в них нужные мне параметры и загрузил обратно.

Но при этим внешне сайт (шаблон) как был, так и остался, никаких изменений не произошло. Пробовал даже вообще удалять файлы bootstrap.css и bootstrap.min.css и также сайт остаётся без изменений. Как в такой ситуации редактировать стили шаблона?

Здесь на сайте есть подобный вопрос, но я не понял ответы на него. Вот он Как редактировать bootstrap.min.css?
  • Вопрос задан
  • 1113 просмотров
Решения вопроса 1
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
как обычно через файл style.css, но основные стили, как оказалось, прописаны в файлах bootstrap.css и bootstrap.min.css

Поставить style.css в коде сайта (порядок подключения) ниже кода бутстраповских файлов.

даже вообще удалять файлы bootstrap.css и bootstrap.min.css и также сайт остаётся без изменений

А вы вообще уверены, что стили именно там прописываются? При удалении файла стилей, который используется, стили обязаны удаляться.

Единственное, что может быть, это какое-нибудь прогрессивное кэширование, которое оставляет стили даже при удалении.
Это уже нужно копаться в админке сайта или файлах htaccess.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sim3x
@sim3x
Использовать sass
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы