Какая биржа фриланса сейчас самая массовая?

Довольно давно пользуюсь фл.ру как заказчик, хороший рейтинг и отзывы, раньше там можно было легко найти человека который, например, "за 200р вставит код яндекс.метрики на сайт" (задание для примера, чтобы показать его простоту), ну или слайдшоу поправить за 500р. В общем простые такие задания, которых в текущей работе обычно бывает много, а отвлекаться не хочется.
Но сейчас всё стало совсем плохо с ними, на большинство заданий откликаются только боты. Я связываю это с дурной политикой монетизации фл.

Так что появился вопрос, где все низкоквалифицированные фрилансеры теперь обитают?

Если мне нужен крутой программист, я конечно пойду на фрилансим, дизайнеры все на бихансе, контент менеджеры на воркзилле хороши. А вот нормального аникейщика-вебдизайнера где найти?
  • Вопрос задан
  • 2962 просмотра
Решения вопроса 1
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
Пишите в теле задачи примерно следующее: "Если Вы не бот и действительно прочитали мое задание, пожалуйста начните Ваше предложение со слова "Я фрилансер".

Это очень хорошо позволяет фильтровать автоматические ответы от разного рода агенств, которые работают со скриптами автопостинга.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
HamSter007
@HamSter007
HTML/CSS верстальщик
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
А вот нормального аникейщика-вебдизайнера где найти?
Это что за зверь такой?)
Возможно, Вы имели ввиду: "верстальщика"?

(не смог удержаться - дарю всем :)
Шаблон фразы для поиска "канарейки за копейку":
Для простых работ требуется аникейщик-<%профессия%>. Вам необходимо будет запустить ракету в космос за 2-3 дня.
Ответ написан
b0nn1e
@b0nn1e
Alcohol & Ruby on Rails
Попробуйте на https://www.weblancer.net/
Ответ написан
Комментировать
@Chepene
Возможно, вам подойдет work-zilla.com для мелких задач.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
по прежнему постю такие работы на fl.ru вроде особых проблем нет
иногда еще на веблансере но редко
Ответ написан
воркзила, там много и фрилансеров и заданий
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы