Где взять/купить нормальный дашборд дизайн?

Добрый день!
Уже второй день ищу нормальный дизайн bootstrap админ панели для использования в скрипте на продажу... Есть огромное количество купленных мной дизайнов - но всюду проблема одна - лицензия не позволяет использовать их в работах которые пойдут на продажу - а платить 1000 - 5000 баксов за лицензию которая даст эту возможность не вариант...
Пытался искать OpenSource дизайны - но все полное ***** которое вызывает рвотные спазмы. :(
Возник вопрос где можно нарыть дизайн не дорого лицензия которого даст возможность использовать их в работах на продажу? Или может есть у кого дизайн которым было бы не жалко поделится O:-)?

P. S.: Заказывать дизайн время нету а делать самому не вариант :(. Продавать скрипт со ссылкой на то что надо докупать дизайн будет тоже не вариант :(
  • Вопрос задан
  • 827 просмотров
Решения вопроса 1
iiiBird
@iiiBird Куратор тега CSS
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
а что именно ты хочешь видеть в дашборде? к примеру как вижу это я. я бы взял опенсорс https://almsaeedstudio.com/ в нем есть весь функционал дашборда и даже больше. потом сделал бы редизайн вещей которые мне не нравятся и получил бы во всем устраивающий меня дизайн дашборда. и обойдется это (даже елси ничего не делать самому и нанимать дизайнеров и верстальщиков) в разы дешевле покупки лицензии
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы