BonBonSlick
@BonBonSlick
Junior Web Developer Trainee

Как закоммитить весь проект на Bitbucket?

Я набираю git add * потом git commit -m "2-d commit" пишет что на ветке мастера все окей, и не требует закачки. Мне надо закачать весь проект, так сказать чистый, и потом его уже коммитами обновлять каждый день, если все ок. Я так понял, что git add * добавляет все измененные файлы, хотя даже после изменения, все - равно не коммитет ничего из папки. Я чего - тоне понимаю, к примеру, мой проект весь, лежит в папке папке lara53 ясно что там чистый проект Laravel 5.3, теперь я хочу его закоммтить на Битбакет чистым, как это сделать ( 1 - git add * 2 - git commit -m "message here" / git push origin master не работают, пишет нечего коммитить ) ?
BonBonS@BonBonS-PC MINGW64 ~
$ cd C:\Users\BonBonS\Desktop\OpenServer\domains\lara53

BonBonS@BonBonS-PC MINGW64 ~/C:UsersBonBonSDesktopOpenServerdomainslara53 (master)
$ git add -A

BonBonS@BonBonS-PC MINGW64 ~/C:UsersBonBonSDesktopOpenServerdomainslara53 (master)
$ git commit -m "asdasd"
On branch master
Your branch is up-to-date with 'origin/master'.
nothing to commit, working tree clean

$ git add *

$ git commit -m "asd"
On branch master

$ git add .

$ git commit
On branch master

$ git init
Reinitialized existing Git repository in C:/Users/BonBonS/CUsersBonBonSDesktopOpenServerdomainslara53/.git/

$ git add -A

$ git commit
On branch master

$ git add *

$ git commit
On branch master

$ git add .

$ git commit
On branch master

• Вопрос задан
  • 1194 просмотра
Решения вопроса 1
BonBonSlick
@BonBonSlick Автор вопроса
Junior Web Developer Trainee
Решение оказалось довольно "деби**ым" и прям под носом, как всегда. Описываю суть проблемы. При добавлении папки mkdir совершенно устраивает такой путь к локальному репозиторию C:\Users\BonBonS\Desktop\OpenServer\domains\lara53 однако, если прописать cd C:\Users\BonBonS\Desktop\OpenServer\domains\lara53 оно перейдет по такому пути ~/C:UsersBonBonSDesktopOpenServerdomainslara53 а нам нужен ~/C:Users/BonBonS/Desktop/OpenServer/domains/lara53. Надо было прописать так cd C:Users/BonBonS/Desktop/OpenServer/domains/lara53 и тогда мы получали такой путь, где уже могли все проверить командами:
pwd / ls / git status ... Все, всем спасибо, вчера вечером часа 3 мучался, пришел с универа за 10 минут решил, буду мув он.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ThePyzhov
@ThePyzhov
iOS Ninja
git init
git add *
git commit -m "your commit"
git remote add origin https://your_rep.git
git push -u origin master
Ответ написан
@balamyt92
; select * from users; --
cd /path/to/my/repo
git remote add origin git@bitbucket.org:USERNAME/my-repo.git
git push -u origin --all 
git push origin --tags

Естественно перед этим вам нужно на битбаките создать репозиторий, собственно говоря после чего вам будет предложено сделать описанное выше.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы