Deodatuss
@Deodatuss

Как в Flash(Flex) отправить на сервер FileReferense с параметрами и получить ответ?

Здравствуйте. В общем появилась необходимость наваять одну мелочь на Flash(Flex). Просто кнопка, при нажатии на которую пользователь выбирает файл, этот файл отправляется на сервер с дополнительными параметрами типа userID и в ответ получает ссылочку на этот файл. В общем получил я файл через FileReference.browse(), но как его теперь отправить с параметрами, да еще и ответ сразу получить никак не знаю, перепробовал кучу всего. Может кто есть кто знаком с Flash(Flex) больше моего одного дня. Спасибо.

UPD:
Просто отправить файл с параметрами получается:
var request:URLRequest = new URLRequest("http://192.168.0.104:7080/uploadfile");
	var variables:URLVariables = new URLVariables();
	var header:URLRequestHeader = new URLRequestHeader( "enctype", "multipart/form-data" );
	request.requestHeaders.push(header);
	equest.method = URLRequestMethod.POST;
	variables.user = "Some user";
	request.data = variables;
	file.upload(request, 'file');

Вопрос как получить ответ

UPD:

Нашел события для FileReference , а именно complete и uploadCompleteData. Первое должно срабатывать просто при 200 статусе ответа, а второе при получении данных с сервера. Первое событие срабатывает, но там данных нет(и не должно быть как я понял), а вот второе тупо не срабатывает вообще, хотя данные я отправляю. Погуглил, в общем это распостраненная ошибка самого флеша =\ что делать не знаю. Может есть другие варианты или обходные пути? Делать еще один запрос после события complete как-то попахивает не очень.
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
iLLuzor
@iLLuzor
Java, Kotlin, Android Developer
Странно, событие DataEvent.UPLOAD_COMPLETE_DATA на моей практике всегда работало.
Есть вероятность, что ошибка на стороне сервера?
Если нет, можно попробовать отправить через URLLoader
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
17 февр. 2020, в 12:52
100000 руб./за проект
17 февр. 2020, в 12:40
1500 руб./за проект
17 февр. 2020, в 12:29
1000 руб./за проект