@Gothanidze

Стоит ли учить стек Starling+ActionScript для того,того чтобы этим зарабатывать,или все же Unity?

Здравствуйте.Суть в моего вопроса в том,что сейчас у меня очень остро встала проблема с финансовой стороной моей жизни.Мне 23 года,и я всегда хотел делать игры сколько себя помню.Начал изучать Unity основные выходы для моих игр,планировал Steam,Android. Погуглив, нашел такой способ заработка как портальный flash,то есть можно продать свою игру спонсору и при минимальной бюрократии и оформлении документов получить деньги на свой кошелек.Стоит ли тратить на это время,изучать,пробовать, забить на Unity, и сконцентрироваться на Starling+ AS. Даст ли мне это какой либо доход,и будет ли это быстрее? Или все таки продолжить работать с Unity.Все же интересует финансовая сторона - создал -продал(сдал на рекламу) - получил деньги.
Подскажите, не могу определиться...
  • Вопрос задан
  • 435 просмотров
Решения вопроса 2
@Neonoviiwolf
Flutter developer
Выбирай юнити, сам с флешем заморочился и в итоге проект заморозил, т.к. с осени будет повальный отказ от флеша+сам адоб отказался от будущего FP и много много всего
Ответ написан
@Neuyazvimy1
Лучше Unity3d выбрать. А так можно заработать на всем если игра хорошая и вы ее продвигали. Не обязательно продавать игру если можно на ней заработать. + после 1 хорошей игры у вас не будет проблем с трудоустройством.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы