@doctorcat

Как сверстать слайдер на ширину 320px?

Доброго времени суток, хотелось бы узнать у профессионалов. Как правильно верстать слайдер. Дело всё в том что слайды стали слишком маленькими соответственно текст нечитабельным. Я конечно могу нарисовать слайды другие в фотошопе, чтобы текст был побольше. Но чувствую что вообще иду не тем путём.
myserver1.ru/dev/anahat/new
Заранее благодарен. Если найдётся профессионал, который не только кинет ссылку но ещё и даст комментарий. Буду очень признателен.
  • Вопрос задан
  • 193 просмотра
Решения вопроса 1
@Xbbv1
Вы используете картинки для слайдера, а можно в слайд помещать html код. Например owlcarousel 2 это поддерживает. www.owlcarousel.owlgraphic.com
https://github.com/OwlCarousel2/OwlCarousel2
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
werty1001
@werty1001
undefined
Но чувствую что вообще иду не тем путём.

Это так, текст должен быть текстом и отдельно от изображения, далее вы можете манипулировать размером шрифта в зависимости от устройства.
Ответ написан
Комментировать
miker059
@miker059
Коротко не получится
Вариантов только 2, либо предложенный вами, т.е. рисовать разные слайды для разных разрешений, либо делать это все версткой, а не картинками ну и подгонять опять же под разрешение при помощи media запросов
Ответ написан
Комментировать
litlleidiot
@litlleidiot
Фронт-Энд разработчик
Текст должен быть текстом а не картинкой, на адаптиве слайдер можно разделить на 2 блока с картинкой и текстом одно под другим
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы