Заблокируют ли музыкальное приложение GOOGLE play?

Здравствуйте! Собираемся создать приложение для андроид устроиств, приложение будет работать с api.vk.com. Все знают наверное, что 2 года назад заблокировали самого вк приложения из за музыки. Вот тут боимся выложить такое приложение. На аккаунте 10 приложении, довольно качественные, популярные, могут ли заблокировать аккаунт из за 1 го приложения? а ВОобще могу ли я решить вопросы с автором, кто подал жалобу, ну тип заблокировать данную песню на приложении. Мы не будем давать возможность скачать музыку, а просто сохранить в КЭШ :)
  • Вопрос задан
  • 537 просмотров
Решения вопроса 2
@FoxInSox
могут ли заблокировать аккаунт из за 1 го приложения?

Нет, конечно. Что в Гугле дураки что ли сидят? Подумаешь приложение нарушает авторские права. Публикуйте, все будет хорошо.
Ответ написан
littleguga
@littleguga
Не стыдно не знать, а стыдно не интересоваться.
Конечно заблокируют.
Гугл вообще боль в плане жалоб, у них:
жалоба от авторитетной компании->бан
И хрен, что докажешь, ибо техподдержка у них ужасная(гуглите "гугл техподдержка" и читайте кучу историй, какой ужас там).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@alexdora
Топ-менеджер
Надеюсь заблокируют и сожгут вас на костре. Это, конечно, замечательно, - что вы хотите пользователям помочь слушать бесплатно. Но уверяю вас, что пора разработчикам становится чуточку мудрее в этом плане. Прошли те года, когда разработчики и продавцы дисков поднимались за счет пиратства.
PS: Я так же сетаю со всеми, что фильм стоит 300 рублей, а в кино посмотреть дешевле. При этом деньги у меня есть.
Ответ написан
@dev400
Яндекс музыку возьмите как пример. Сотрудничество с каждым исполнителем думаете просто так?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы