Sc0undRel
@Sc0undRel

Какой недорогой подарок обрадует любого IT-специалиста?

Мне необходимо провести конкурс среди IT специалистов. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то недорогая вещь, которую был бы рад получить любой из представителей IT?
  • Вопрос задан
  • 1102 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 15
Любой подарок, который вернёт его к реальности.
Вещи: кистевой эспандер, неокуб, подушку на стул.
Мероприятия: билет в скалодром, в квест комнату, спортзал.
Не нужно дарить любые девайсы и что-то напрямую связанное с компьютером!
Ответ написан
HamSter007
@HamSter007
HTML/CSS верстальщик
Прогулка на свежем воздухе в хорошей компании!
Или в поход, хотя бы на денек ... 188071_900.jpg
Ответ написан
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Судя по тегам - памяти пару планок, явно лишними не будут, прям насколько не жалко )
Ответ написан
NullByte
@NullByte
Bad gateway
Ну меня бы обрадовали разные железки, типа оперативки, видеокарты, материнку, клавиатуры, жесткие диски, Raspberry PI, если располагаете большими средствами, то можно выбрать нетбук, рабочую станцию, (можно сразу сервер какой-нибудь :D). Еще можно дарить разные гиковские вещи, но тут мнения будут расходиться...
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Я аналитик, поэтому скажу с этой точки зрения:
Что мешает хорошему IT-специалисту преобрести недорогую вещь за собственные деньги?
ОК. Мой ответ: КЛИЕНТОВ ИЛИ ЗАКАЗ.
Ответ написан
Milana92
@Milana92
Любого IT-специалиста, да и в принципе мужчину, обрадует такой подарок как квадрокоптер.
Посмотрите вот в этом магазине: copterdrone.ru у них очень большой выбор, как раз сможете выбрать не сильно дорогой.
Ответ написан
Deathray
@Deathray
SEO
А я девушке хочу купить фитнес браслет, не знаю, вернет ли ее он к жизни, но бегать с ним интересней будет 100%. Судя по описанию, он и как гарнитура, и как часики стильные, и еще в качестве фитнес-браслета отлично смотрится. Мне вот что интересн, насколько точны данные? У кого уже такой или подобный есть. Просто хочеться, чтобы вещь не только красивая была но и справлялась со всеми функциями. Еще не могу никак понять сколько времени он работает и сколько ему нужно заряжаться? Будет ли заряд садится со временем быстрее , кто знает?
Ответ написан
@IrenaD
У меня вот такой palladium.ua/xiaomi_mi_band_black.html Действительно классная штука. ДЛЯ ДЕВУШКИ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК.
Ответ написан
Alqoiqq
@Alqoiqq
Посмотрите что нибудь ему на черной пятнице на алиэкспресс https://allpricer.ru/skidki/chernaya-pyatnica-na-a...  Это кстати интересный вариант и сайт безумно удобный, там куча скидок есть, поэтому стоит с этим делом вам самим ознакомиться, вы не разочаруетесь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы