uRusure
@uRusure
Novice Front-end developer

Как правильно поступить при создании ИМ?

В общем хочу хочу написать свой первый сайт (опыта у меня нет), это будет свой интернет-магазин. Хочу разместить его на WP. Подскажите, пожалуйста, что делать первым делом? Сначала его сверстать и потом натягивать пытаться натягивать его на WP и подключать плагин woocommerce и слайдер или же есть другие способы? И стоит ли использовать бутстрап, и, если да, то что именно? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 331 просмотр
Решения вопроса 1
Имхо, многое зависит от целей, с которыми вы создаете ИМ. Если с целью потренироваться, то это одно, если с целью товар продавать, то это другое.
Для торговли - море платформ разной степени удобства и тарифных сеток. У моих знакомых вполне себе здравствующий бизнес по продаже бу детских колясок. И они вообще сайтом не заморачиваются. Все размещают на авито. Так что, если надо быстро начать продавать и получать прибыль, то создание отдельного сайта надо вести параллельно с размещением торговых предложений на других площадках.
А потренироваться - да... WP+WC - нормальная связка. Или Joomla+Joomshopping...
Бутстрап - CSS фреймворк. Это инструмент. Нужен он вам или нет, решать вам. При применении к месту он облегчит жизнь. И в силу его популярности, шаблонов его использующих, пруд пруди.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CrewCut
@CrewCut
Коплю силы на переезд в тропики
Если сайты раньше не делали - возьмите готовый WooCommerce шаблон и настройте его под себя. Самый лучший вариант в данном случае
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
//stablecode Вена
от 120 000 до 160 000 ₽
E-Produce Жуковский
от 80 000 до 100 000 ₽
General Marketing Санкт-Петербург
от 70 000 до 80 000 ₽