@Dantilar

Возможно ли non-SPA приложение на Angular2?

Доброго времени суток! Решил потихоньку начинать осваивать Angular2 и сразу же появился вопрос, на который я еще не нашел вразумительный ответ. Суть в следующем:

В первой версии фреймворка можно было спокойно конструировать non-SPA приложения, когда полностью использовался серверный роутинг и вся разметка рендерилась там же. Что позволяло просто навесить на элемент ng-controller="" и с помощью такого контроллера полностью манипулировать данными и уже отрендеренными элементами.

Как в Angular2 повторить такое не понимаю. Создание компонента обязательно требует template (-url). Поэтому, использование компонента неизбежно приведет к замене отрендеренной разметки, тобишь оно замениться значением из шаблона компонента.

А если я хочу полностью рендерить разметку на сервере, если я не хочу динамически подгружать шаблоны - Angular2 не позволяет этого сделать? :(
  • Вопрос задан
  • 426 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@FireGM
Возможно. С кучей костылей и неуловимых багов. Лучше взять реакт.
Ответ написан
Комментировать
@bromzh
Drugs-driven development
Ну второй ангуляр без костылей можно на сервере рендерить.
Также можно сделать корневой компонент с шаблоном <ng-content></ng-content> и селектором 'body'. Хотя да, если нужен только View-слой, то нужно брать соотв. инструмент (react, polymer, etc).
Ответ написан
Комментировать
Xandrio
@Xandrio
зачем использовать ангулар для non-spa?
К сожалению ничего не могу ответить по вопросу, но ты пойми, каждый роут у тебя по новому инициализирует ануглар приложение, зачем тебе это?
Тотально не правильный подход.
Есть куча других фреймверков для такого.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы