@HT64

Стоит ли начинать обучение на простых макетах или нужно сразу начинать делать сложные макеты?

  • Вопрос задан
  • 2028 просмотров
Решения вопроса 1
volkano
@volkano
Frontend разработчик
Мне кажется обучения надо начинать с учебника/курсов, а если уже есть знания можете потренироваться в решении CSS/HTML задачек вот здесь - htmlbook.ru/practical
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AtriSimone
@AtriSimone
Осваиваю Front-end
Как правильно заметил volkano сначала нужна база, инструменты, с помощью которых вы сможете верстать макеты. То бишь связка html/css ну и по хорошему в сторону javascript посматривать.
Жмяк - сам проходил, интересно и познавательно, а так же в рассылке на почту раз в месяц вроде присылают по 3 макета для практики.
По поводу JS вам сюда, а так же книги издательства O'reilly.
Обучающие материалы приведенные мною - личный опыт и мне подошли, не могу обещать что вам такая форма обучения подойтет, но по интернету обучаещего материала море, гуглите))
Начинать можно с любых макетов, тут уж ваше упорство и усидчивость главное. Хотите и вам это интересно - осилите. Практировался на некоторых макетах из этого ресурса. Вроде там к некоторым макетам так же есть и готовая верстка, в случае чего можно подсмотреть))
Успехов вам!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы