Партнерская программа интернет-магазина?

Ищу партнерскую программу интернет-магазина в которой можно создать партнерский интернет магазин у себя на хостинге на нем принимать заказы, а потом через личный кабинет партнера вводить данные заказа и в случае успешной сделки получать денежное вознаграждение.
Есть ли такие?
  • Вопрос задан
  • 357 просмотров
Решения вопроса 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@ridoshsergei
Это называется дилерство.

Как правило такое практикуется через CPA партнёрки.
Ответ написан
Комментировать
turkinV
@turkinV
маркетолог
Посмотрите partner.apishops.com/zayavka.htm
Высокая комиссия с продаж (до 60% от цены товара), возможность установки своей цены товаров и наценки. Партнер получает основную долю прибыли. 200000 товаров, ассортимент можно посмотреть до регистрации.
Мгновенные автовыплаты Webmoney и ЯД минималка отсутствует.
есть 4 варианта работы:
1. Одностраничный продающий сайт любого товара (создается мгновенно за один клик!)
2. Я хочу открыть полноценный интернет-магазин(ы) на своем свободном домене на движке системы
3. Я хочу открыть интернет-магазин в отдельном разделе своего сайта, имеющего ТИЦ от 20 (раздел индексируется поисковиками)
4. Я имею собственный движок интернет-магазина и буду работать через API или вручную
Изначально доступен первый вариант(одностраничники) чтобы были доступны остальные, нужно в поддержку отписать, что хотите работать с многостраничниками и т.д.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы