@freeman0204

Какое сейчас есть примерное количество тенденций и решений в современных веб сайтах?

Какое сейчас есть примерное количество тенденций и решений в современных веб сайтах? Здесь я имею введу например, слайдеры, SCROLLIFY, плавный скроллинг к якорю, вставка гугл и яндекс карт, кнопка вверх и вниз, видео на фоне сайта, паралакс и т. д. Мне хотелось бы знать максимальное количество таких решений, для того что бы заранее их попробовать и знать уже, так как когда я сталкиваюсь с чем то новым, иногда ищу решения пару дней, это очень долго.

Подскажите кто с чем сталкивался на практике и что сейчас встречается чаще всего, что я еще не назвал? Уверен еще есть много разных примочек...
  • Вопрос задан
  • 638 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Мне хотелось бы знать максимальное количество таких решений, для того что бы заранее их попробовать и знать уже, так как когда я сталкиваюсь с чем то новым, иногда ищу решения пару дней, это очень долго.


Пока вы будете заучивать текущие тренды и тенденции а так же как это все реализовать дизайнеры уже придумают новые. Никакого развития короче.

С опытом все будет быстрее. А вам надо учиться гуглить.
Ответ написан
Комментировать
@glinkap
Вам нужно погрузится в этот вопрос глубоко, путем исследования буржуйского интернета. Я бы ответил на этот вопрос так - simplicity, flat ui, а вообще наберите в гугле тренды 2016 в веб дизайне.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы