Еще раз. Где покупать домены?

Раньше не задумывался, но сейчас по понятным причинам переношу свои сайтики на международные домены - com, pw, io.
Но как-то очень дорого выходит на godaddy, да и на namecheap купить все необходимые домены, а продлевать - вообще удар для бюджета - учитывая, что у меня нет ни одного коммерчески-успешного сайта.

Где дешевле и достаточно надёжно покупать международные домены? Может кроме указанных выше, есть более экономичные доменные зоны?
  • Вопрос задан
  • 5585 просмотров
Решения вопроса 1
@abbrakadabbra
1and1.com - первый год 1 доллар. Второй - 9.
Если не нужен будет на 2-й год, то 1 доллар не велика потеря.
Немного непривычно по началу, в отличии от всяких индуских регистраторов, и даже российских ник\регру. Бюрократия какая-то особенная. Но мне нравится.

P.S. 15 баксов на .com дорого, а почти 100 баксов на .IO - нет? Трендовая экзотика это хорошо, но имхо только по делу :) (любитель классики).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 14
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
1. А сколько сайтов, что это так бьет по карману?
2. А зачем куда-то переносить коммерчески не успешные проекты? Пусть висят где есть и умирают. И живут только на локал хосте.
3. Почему не купить 1 домен и повесить всю срань на его поддомены?
Ответ написан
@rdc
лучше и не сталкивайтесь с godaddy. там маразм похлеще нашего разделегирования по звонку из МВД.
они могут разделегировать домен просто потому, что на него фигурирует ссылка в спаме. или заморозить аккаунт целиком только потому, что один из доменов имеет "крымскую прописку".
Ответ написан
sim3x
@sim3x
internet.bs

Домен не окупается - размещай в халявных зона tk
Ответ написан
xarigul
@xarigul
Дешевые домены и бесплатный privacy. Много акций по 0.25 центов
Ответ написан
Antonoff
@Antonoff
Разработчик
У меня порядка 60-70 доменов, все куплены у namecheap.com и godaddy.com
Адекватная цена, админ панелька и хороший суппорт
Ответ написан
sivabur
@sivabur
Заблокировали просто так!
Есть по промокодам(гугл в помошь и спец форуми люди выкладывают)то ли бесплатный .com то ли за 1$ на godady.
Ответ написан
@ruslite
1and1.com - домен за 13 центов даже покупал. А так 1 доллар.
Ответ написан
piterskiyua
@piterskiyua
специалист
Я в шоке, почти никто не в теме, а пишут лишь бы писать и свои рефки всунуть. Как можно дешево зарегать международные домены у российских регистраторов?))))) с 1and1 не советую работать. Регистрируй домены в alpnames , тем более что сейчас у них ооочень большие скидки на 15 зон. Короче рекомендую.
Ответ написан
@Lampochkagori
на некоторые домены трансфер дешевле продления регистрации. Так регистраторы привлекают новых клиентов, а для экономных - это возможность сэкономить пару баксов.
при трансфере домен продлевается на год
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы