@sashavol

Переключать табами — слайдер?

Здравствуйте!
Ищу помощь, у меня есть слайдер с 6 слайдами:
https://jsfiddle.net/dk1xqdsx/

И так же у меня есть табы, работающие через атрибут rel="значение" так же 6 штук.
Как все догадались я хочу сделать так чтобы табы с текстом переключали и слайдер, т.е. для каждого таба свой слайд. Слайдер выбрал такой потому что больше всего подходит для сайта (сам дизайн)

в примере табов нету, но для меня подойдет любое решение которое сможет присвоить к табу свой слайд, чистота кода не имеет значение я имею ввиду onclick. Спасибо.

Еще дополнительный вопрос, как можно сдвинуть слайды на втором плане к середине, чтобы уменьшить ширину общую. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 834 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Вы бы еще js обфусцировали, было бы совсем кошерно. А еще можно было и разметку слайдера не выводить, как вы не вывели разметку табов, другие сами догадаются, что и как вы хотите сделать.

Но так уж и быть, попробую дать подсказку: так как вы используете сторонний плагин, к слову платный и к слову, судя по коду на jsfiddle, чесно спи...скопированный, плагин предусматривает навигацию bullet`ами, которые вы можете кастомизировать через css в табы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект
30 апр. 2024, в 23:39
3000 руб./за проект