@SeiLove

Почему страницы сайта на битриксе могут перестать отображаться?

Добрый день, такой вопрос... Какие вообще могут быть причины того, что от любых манипуляций (даже без визуалки, которая режет теги итд) страница сайта может перестать отображаться? Она становится полностью пустой. При чём откат изменений в этом случае не помогает, страница так и висит. Я сталкиваюсь с такими проблемами постоянно на разных сайтах и уже не знаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут, как говорится... Вот даже сейчас - простое добавление страницы в раздел вызывает полное падение страницы раздела. В коде полазил, ошибок синтаксиса нет, все скобки/запятые на месте..... Был бы очень признателен предположениям и мыслям по этому поводу! Может быть есть какой-то корректный метод ведения работ, безопасный? Или надо какое-нибудь сканирование включать, чтобы сайт распознал изменения.... (хотя кэш я уже сто раз сбрасывал).... я в смятении.
  • Вопрос задан
  • 3117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
skamenetskiy
@skamenetskiy
Full stack developer
Сталкивался с таким, но проблема была как-раз в неправильной работе кешей. Точнее говоря, в коде, который создавал/обрабатывал фрагменты кеша. Думаю стоит покопать в эту сторону. А error_log что говорит?
Ответ написан
Комментировать
Logic87
@Logic87
Программист/администратор сайтов на 1С-Битрикс.
Включите в админке "Вывод ошибок и предупреждений".
Также такая ситуация бывает когда не правильно прописано в urlrewrite.php
Ответ написан
Комментировать
@SirBataneg
веб-разработчик
Иногда помогает очистить /bitrix/managed_cache/ не сбросом кэша из админки, а руками.
Ответ написан
Комментировать
sabramovskikh
@sabramovskikh
Может быть просто ошибка в PHP, нужно включить вывод ошибок в битриксе и в php.ini
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы