@Looking

В каком виде реализовать асинхронную админ панель для RoR?

Всех приветствую.
Хочется реализовать красивую и удобную асинхронную админ панель для одного проекта на RoR. С целью повышения скилла в RoR, так как пока навык хромает.
Интересует какие есть варианты решения такой задачи, какие есть готовые решения?
Стоит ли брать, к примеру, какой-нибудь "rails_admin" и делать на основе него?
Может удобно будет взять angularjs или react и как тогда правильно реализовывать взаимодействие с RoR (rest?)?
Толи я плохо ищу, то ли "лыжи не едут" совсем, но не очень то много примеров мне удалось наковырять.
В общем, прошу совета у тех, кто сталкивался и знает как это должно выглядеть в не самом кривом виде.
  • Вопрос задан
  • 141 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nbekseitov
@nbekseitov
Ruby developer
Что вы имеете в виду под асинхронной админ панелью. Хотите получать уведомления об изменениях не дожидаясь ответа от сервера. Тогда rails_admin или active_admin не подходят для этого. Лучше использовать react и rails как API.
Ответ написан
Комментировать
@vsuhachev
С готовыми решениями вроде rails_admin быстро упираешься в их ограничения и либо нужно начинать их дописывать самому, либо отказываться. Тут на ваш выбор. Я пришел к тому, что все-таки проще пользоваться скаффолдом со своими шаблонами. Шаблоны обычно подгоняю под конкретный проект.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы