@freeman0204

Объясните что так, а что не так с моей сеткой?

Код Объясните что там, а что не так с моей сеткой?
Естественно ширину блоков и маргины нужно задать в % в данном случаи что я и сделал. Картинка адаптивная. В среднем блоке у меня форма, я ей сделал ширину 100% (можно было задать в px размеры формы но тогда как то криво адаптив работает. Вообще правильно было в данном случаи дать форме ширину 100%) так как по макету она почти там и должна находится где средний блок 50% и дал ей падинг padding-left: 30px; что бы форма отодвинулась правее и стала примерно по макету. (подскажите падинги лучше давать в % или в px?)

Где взять стандартные переломные разрешения для медиа кверис? И как понять мне изменять стили по каким то стандартным разрешениям или когда вижу что уже начинает ломаться и наезжать и только тогда меняю стили через медиа кверис?

И что смущает когда срабатывают медиа кверис то изначально что поиск что самый правый блок какие то длинные и не красиво смотрятся, а вот когда уже ближе к разрешению телефона то норм. Просто в этом макете дизайна для адаптива нет и не понятно как распределить блоки что бы нормально было?
  • Вопрос задан
  • 195 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
С вашей сеткой то, что вы вместо того, чтобы изучить основы по курсам/статьям/учебникам и посмотреть как сделано в доступных готовых решениях, настрочили уже полсотни вопросов на тостере.

Всё что вас беспокоит легко ищется поиском.
Ответ написан
Комментировать
@Zadavajka
bootstrap, и не парся :D
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы