Locksly
@Locksly
Учусь html-верстке!

Какой способ рекламы выбрать для целевой аудитории в виде промышленных предприятий?

Вкратце о проекте:
Сервис поиска заказчиков и исполнителей промышленной продукции. В систему заносится информация о промышленном предприятии (исполнителе) и технологических процессах, которые оно выполняет. Заказчик на свой запрос получает перечень предприятий, выполняющих полный комплекс необходимых тех. процессов, с учетом размера предприятия и региона поиска.

Сейчас производится первичное наполнение операторами кол центра (в базе более 1000) предприятий, параллельно создается портал.
Для ускорения занесения предприятий и набора первичной базы пользователей, решили дать рекламу со ссылкой на лендинг (пока весит как заглушка, вместо создаваемого портала), где предоставляется возможность предприятию рассказать о себе и быть занесенным в базу.

Вопрос где лучше рекламироваться? Контекстная реклама дает маленький выход, поскольку ключевых слов мало, целевая аудитория не большая по данным вордстата. Необходим выход на целевую аудиторию - промышленные предприятия. Мониторинг крупных промышленных сайтов или каталогов особой ощутимой пользы не принес. Что можете посоветовать?
Есть база с контактами предприятий, по которой работает колл-центр, в том числе и email. Стоит ли делать массовую рассылку на email с предложением предоставить о себе подробную информацию предприятиям или это будет расцениваться за спам?
  • Вопрос задан
  • 331 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да стоит делать рассылку
И брать инфу с сайтов предприятий, сами предприятия не будут ничего заполнять им это не надо
Ответ написан
@julchen
Специалист по контекстной рекламе Я.Д и G.A/
Стоит тестировать все каналы. и рассылку и контекстную рекламу на поиске и на тем. площадках, и уж тем более ретаргетинг. А потом уже можно и в соц. сети и делать рекламу узкотаргетированную.
Ответ написан
Комментировать
@Irinaaaaaaaa
Да, стоит делать массовые рассылки. На сегодняшний день считаю, что это самый лучший и быстрый способ рекламирования. Лично я пользуюсь услугами сервиса StandartMedia.ru и ни чуть не жалею о своем выборе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы