Лучший беспроводной интернет 3g/4g в Москве?

Всех приветствую! Требуется интернет для нетбука, чтобы работать по TeamViewer'у.
Какой тип (3g/4g) посоветуете и от какого мобильного оператора (вопрос больше по цене)?
  • Вопрос задан
  • 3259 просмотров
Решения вопроса 1
sayber
@sayber
Да, я программирую на PHP и еще асинхронно!
Знаете, я пробовал разных операторов, все реагирую по разному.
Все зависит от того где вы находитесь.

К примеру я живу за МКАД в 5км.
Но покупал модемы для дачи, которая к слову - в 120км от Москвы.
Так вот, yota выдавала в Москве максимум 8мбит, хотя зона покрытия 4g стабильна.
Но на даче, где 4g возможно и то рядом с дачей, выдает 30мбит.

За то билайн/мтс отлично работали в Москве.
Тут надо тестировать, что бы понять где и что будет работать стабильно и быстро.

Про цены не могу сказать, т.к. я беру всегда безлимит и самый лучший, мне нужен сигнал и быстрый интернет.
У Yota это 1200р.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
gbg
@gbg
Любые ответы на любые вопросы
4G. Выбор оператора зависит от местоположения. Можно либо сверится с картой покрытия, либо протестировать.
Ответ написан
@vm916
Знакомые барыги продают в МСК полные безлимиты от билайн и мтс на LTE-интернет.

Билайн стоит 1000 рублей в месяц. МТС не помню.

Купите железку не привязанную к оператору и 4 симки . Протестируйте и все их выкиньте. Потом купите безлимит у барыг.
Ориентируйтесь на ценник в районе 1000-1500 рублей в месяц.
Ответ написан
Комментировать
@igorvolkov1993
Для начала вам нужно посмотреть зону покрытия каждого оператора и уже от этого отталкиваться. Для работы по TeamViewer'у вам скорее всего нужен безлимитный интернет, а это только Йота, вот на промобиле описано тарифы с их ценами. Но что могу сказать про Йоту так это то что работает она у всех по разному и нужно самому тестировать.
Ответ написан
Комментировать
@yard
Есть масса решений. Одно из них можно взять у ОТК - безлимитный интернет, скорость не режется.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы