Какой наилучший сервис или книга для изучения грамматики английского языка?

Поставил для себя цель изучить английский язык. Сервисов по запоминанию слов, переводу текстов и прочего очень много и с этим нет проблем.
Посоветуйте пожалуйста сервис или книгу, в которой очень структурировано, просто и понятно можно изучить грамматику языка.
Заранее благодарен всем отозвавшимся.
  • Вопрос задан
  • 8839 просмотров
Решения вопроса 1
@kp069
Raymond Murphy: Essential grammar in use (Уровень для начинающих)
Raymond Murphy: English grammar in use (Уровнем повыше)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 16
@whitecolor
Попробуйте babeleo.com там, конечно, нет никаких объяснений правил, наши книги с аудио и переводом очень помогут в целом при изучении языка.
Ответ написан
IllariPosselt
@IllariPosselt
Мёрфи уже советовали, но назову вещь получше, на мой взгляд - Oxford Living Grammar и Oxford Practice Grammar. Они больше дают информации
Ответ написан
@Man-Soul
Полиглот (ПО для ОС Андроид).
Сначала попробовал бесплатную версию - очень понравилось. Затем купил базовый курс, потом продвинутый.
Ответ написан
@Mintormo
1. Для общего развития.
2. Качалова, Израилевич. Практическая грамматика англ.... Это справочник.

Сервисы по запоминанию слов и прочие карточки выкиньте: это пустая трата времени. Для начала больше читайте: так наработаете словарный запас. Грамматику изучайте по мере необходимости.
Ответ написан
Stroy71
@Stroy71
Век живи-век учись.
Бонк Н.А. "Учебник английского языка". Наверно, лучший из учебников.
Ответ написан
paradokso
@paradokso
Начинающий фронт-эндер
Рекомендую engvid, а вот вам и раздел грамматики
Ответ написан
Мёрфи ооооочень хорош и очень сильный. Плюс посмотри еще пару книг, сайтов и приложений вот здесь - learn-english.zeef.com. Я собрала там всё самое полезное в одном месте.
Ответ написан
LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер
не совсем грамматика, но: Изучение иностранных языков — эффективно и быстро. Практическая инструкция + ссылки
Ответ написан
zhukpavel
@zhukpavel
Я учу грамматику по книге Оваденко О.Н. - Сам себе учитель английского. Доволен (:
В книге изложен материал от простого к сложному. Все структурировано, последовательно, с хорошим объяснением и примерами.
Ответ написан
@Pautinaweb
Мне нравится упражнения https://poliglot16.ru для того чтобы оттачивать грамматику, методика Петрова, как по мне лучшая для того чтобы освоить базовые правила английского языка.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы