@Olkorns

Есть ли CVS, которые можно установить на виртуальном хостинге?

Здравствуйте!

Столкнулся с необходимостью синхронизации своего проекта на нескольких компьютерах, но не могу найти не особо требовательный движок для CVS. Так как буду использовать только в личных нуждах, то нагрузок быть не должно высоких.

Хостинг, который есть в наличии не поддерживает плюшки типа руби или питона, потому установка клонов гитхаба не подойдет.

Заранее спасибо, с уважением Андрей.
  • Вопрос задан
  • 2584 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@stardust_kid
Купите буюджетный VPS (от 5 до 20 долларов, сравнимо с ценой хостинга), поставьте git и наслаждайтесь жизнью.
Ответ написан
SabMakc
@SabMakc
Чем не устраивает приватный проект в bitbucket.org?
Ответ написан
masterx
@masterx
1. Написать в тех. поддержку. Возможно, случится чудо и вам объяснят как возможно воспользоваться CVS на шареде.

2. Помнится, что я тоже решал проблему установки чего-то на шаред-хостинг, где прав на установку конечно же не было. В итоге я нашел скомпилированные бинарники для версии linux, которая была на шаред-хостинге, скачал и запускал без проблем (то есть установка не потребовалась). Благо, что все зависимости были удовлетворены. Возможно и Вам поможет.

Если не сможете найти готовые бинарники, попробуйте на своем компьютере создать виртуальную машину с версией линукс, которая на шаред-хоистинге и сами скомпилируйте, а затем эти бинарники попробуйте на шареде запустить.
Ответ написан
Fafnir
@Fafnir
Шаред-хостинг — это совсем ненадежно. Неужели Вы думаете, что сами сделаете что-то надежнее и безопаснее, чем большая компания, которая на этом зарабатывает? Не парьтесь, на Github'е в приватной репе ваш проект будет как дома.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы