@milkteen

Как загрузить в Iframe сайт с js защитой от него?

Добрый день товарищи!
Вот встала предо мной задача загрузить в Iframe (либо как-то по другому) сайт. Казалось-бы задача пустяковая. Но когда я вставил тот сайт в iframe то он мне любезно отдал пустой лист. И тут я понял что там стоит защита от iframe. Позже когда я загрузил его через атрибут sanbox он загрузился, и отдал мне нормальную страницу. Но там все кнопки грузятся через JS. Как вырезать при загрузке в фрейме, с того сайта js-блокировщик фрейма. В google прошу не посылать, так как там говорят что кроссдоменные манипуляции запрещены. Однако может есть аналог этого iframe, но с сохранением работоспособности того сайта (мне нужно чтобы там нажималась всего одна кнопка!). Очень благодарен заранее за ответы.
  • Вопрос задан
  • 558 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Kano
Наверно только если написать свое расширение под хром или фф, которое будет каким либо образом блокировать вызов проверки (например найти метод проверки и заменить его своей оберткой)
По сути проверка на загрузку из iframe сводиться к проверке window.top !== window.self
Но учтите свойство top у объекта windows нельзя переопределить
Других способов грузить страницу в контекст безопасности источника (origin) страницы я не встречал
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы