Месяца как три уже мобильный трафик превратился в тыкву. Гугли, что такое белый список и как его обойти (да, на самом деле нормально настроенный белый список не обойти, но тут ключевое слово "нормально". Потому что после сегодняшней новости про питон меня уже ничем не удивить)
Кот Абсолютный, в теории, все можно. Если весь интернет в РФ не под белым списком, то через разрешенные сервисы всегда можно найти способ инкасапуляций. Знакомы мой вообще ебанулся и инкаспулирует трафик через Яндекс диск добавляя файл и удаляя файл. Латинси капец какое бешеное но работает....,
Да и есть turn сервера вк, если понял о чем я. Через днс сервера РКН, но нужно иметь свой домен
Что-то мне не особо понятно - как пытаться совместить пресловутую анонимность и сервера вк :) Ну и кроме того, я же сказал - "нормально настроенный", а не кривыми руками бешеных админов РКН. Наберут, понимаешь, по обьявлениям...