Доброго времени суток!
у меня обычная связка годами - Ноут с Windows 11 (теперь) + HDMI к телику + Panasonic SC-BTT785 5.1
под 10ку, от обычного Реалтека всё было....
под 11ую, что-нибудь тип такого, по дефолту у меня - НЕТ!
https://www.youtube.com/shorts/jPTgv7gSRmg
там только - "Стерео" и 2а динамика...
на Реалтеке -
https://www.realtek.com/Download/List?cate_id=593 , тоже под 11ую ничего нет...
подскажите пожалуйста какую-нибудь софтину/драйвер под windows 11, с визуалом нормальным, что б потестить отдельно каждую колонку можно было
заранее - Спасибо!