MaKvc
@MaKvc
Отчаянный веб-разработчик

Какой сервис выбрать для структуризации идей?

Какой сервис выбрать для структуризации идей? Мне видится некое, бесконечное полотно - на которое можно закреплять ссылки, изображения, видео, текст и прочий контент. Естественно все это можно связывать нитями (стрелками). Существует ли такой, бесплатный сервис?
  • Вопрос задан
  • 809 просмотров
Решения вопроса 5
vabka
@vabka Куратор тега Веб-разработка
Obsidian или LogSeq - там ты делаешь записи и определяешь связи между ними при помощи ссылок и тегов (потом можно посмотреть получившийся граф)

Мне видится некое, бесконечное полотно - на которое можно закреплять ссылки, изображения, видео, текст и прочий контент. Естественно все это можно связывать нитями (стрелками).

Оно просто превратится в нечитабельную кашу.
Ответ написан
Комментировать
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Дополню вариантом, который не зависит от облаков: https://thebrain.com/products/thebrain - отличное десктопное приложение без всяких тяжелых браузеров. Впрочем, мобильные приложения тоже есть, как и поддержка облачной синхронизации. И плюс еще и открытый формат для файлов (экспорт/импорт).
Ответ написан
Комментировать
dmitriylanets
@dmitriylanets
веб-разработчик
miro
Ответ написан
Комментировать
newross
@newross
Product owner
если речь идет о системной работе с идеями для продукта, то ProductBoard или Fibery
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
MaratikIljub
@MaratikIljub
Увлеченный руководитель
Я лично использую Obsidian в купе с Notion. Помогает со всеми нужными задачами.
Ответ написан
Комментировать
я за локальный иерархический вариант с выгрузкой на свой сайт, а не чей-то сервис
Ответ написан
@catch-a-chalk
Notion. В отличие от Obsidian у него есть синхронизация с разными устройствами по привязке к профилю, плюс выглядит приятнее, много функций по типу помощника ИИ.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы