LeksRutony
@LeksRutony
Люблю Луковый Суп

Как разблокировать Sprint iPhone в РФ?

Добрый вечер дамы и господа!
Купил тут в сша с рук Sprint iPhone XR и попросил отвязать от Sprint а девушка не сделала =(
Проверил телефон и он без долгов или проблем.
В Sprint попросил меня приехать в их офис в сша что бы они разблокировали телефон (его sim и esim) но мне пока не дают визу =( и не знаю когда это вопрос решится...
Сам не гражданин сша! и номера социального страхования нету!

Так же купил новую Sim Sprint на амазоне (без тарифного плана активного) и она нормально определятся в телефоне но он требует отвязать старый Sprint сначала.

Если какие то способы что бы сделать телефон рабочим ?
Видел продают наклейки китайские на Sim карты но мне хотелось бы что бы моя Sim Sprint так как банк из сша должен мне присылать коды безопасности на мой номер (у меня раньше был номер +1 в Tello (это другой оператор) и мне сказали в Sprint что после активации Sim карты смогу им снова пользоваться и надо просто нормальный (отвязанный) US телефон.

Видел в РФ телефоны но они как я понял приезжают по серому и Sprint не может проверить законность и подлинность их а iPhone XR что я купил они уже проверили и сказали что но нормальный.
Как вы понимаете связаться с девушкой не могу как и поехать в сша и очень жду от вас дельных советов!
  • Вопрос задан
  • 353 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Daemon23RUS
@Daemon23RUS
Сам не гражданин сша! и номера социального страхования нету!
так как банк из сша должен мне присылать коды безопасности на мой номер

Оффтоп, но с этого места поподробней пожалуйста.

А по существу - помогал паре инвалидов, в схожей ситуации (обязателен был визит в офис компании в США), так вот если объяснить сотруднику что клиент инвалид, то как оказалось, визит не обязателен. Со спринтом - эта информация Вам в помощь, у меня практики с ними не было.
P.S Забыл добавить, переводчиком у меня был юрист, который с могучего русского переводил, я так думаю что далеко не дословно :) т.к в выражениях я вовсе не стеснялся.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
совет один - наглый англоговорящий (может быть и русским) друг в США

сами амерканцы по всему миру, так что визит точно необязателен, но для этого надо легко бла-бла
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы