@logozar

Как объединить все js файлы в конце?

Привет у меня есть следующая конфигурация

configureWebpack: config => {
    if (process.env.NODE_ENV === 'production') {
      config.output.filename = 'js/[name].min.js'
      config.output.chunkFilename = 'js/[name].min.js'
    } else {
      config.output.filename = 'js/[name].js'
      config.output.chunkFilename = 'js/[name].js'
    }
    config.optimization.splitChunks = false

  },
  chainWebpack: (config) => {
      config.entry('render').add('./src/render.ts')
  }


У меня две точки входа - выход, основное приложение app.js и серверная реализация render.js. В серверной части кода не должно быть лишних модулей поэтому dynamic imports я сделал их не подключаемыми в зависимости от переменной node.env.
Но клиентская часть должна быть соединена в единый app.min.js при этом render должен быть неполный.

Вывод примерно такой:
dist/js/609.min.js           222.04 KiB                                                                                     89.65 KiB
  dist/js/app.min.js           125.74 KiB                                                                                     74.42 KiB
  dist/js/297.min.js           77.42 KiB                                                                                     46.70 KiB
  dist/js/254.min.js           104.45 KiB                                                                                     35.81 KiB
  dist/js/33.min.js            1.15 KiB                                                                                      32.12 KiB
  dist/js/632.min.js           23.28 KiB                                                                                      30.88 KiB
  dist/js/727.min.js           121.12 KiB                                                                                      30.79 KiB
  dist/css/app.5585fc9b.css    145.54 KiB


Что нужно сделать чтобы соединить app.min.js в единый файл, но при этом render.js был с вырезами которые делает dynamic imports

Может как-то в конце плагином сделать еще одну точку выхода
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы