MayorPlay
@MayorPlay
!Программист

Почему у некоторых людей не работает сайт при переходе из инстаграм?

Всем привет, есть одна проблема, решение которой я не могу найти никак
У нас есть сайты, ссылки на которые стоят в профиле инстаграма
Есть такая проблема - у некоторых людей сайт через внутренний браузер инстаграма не грузится от слова совсем, он просто висит на этапе подключения к серверу и всё
И ладно бы у всех такая проблема была, можно было бы ещё что-то думать, но нет, она не у всех и я или мои коллеги её поймать не можем, у нас сайт грузится. При этом, если загружать сайт из другого браузера, к примеру из хрома - там всё работает без проблем. В чём может быть проблема именно с инстой? У нас сайт подключен к клаудфлейру, может он банит трафик?
  • Вопрос задан
  • 428 просмотров
Решения вопроса 1
neuotq
@neuotq
Прокрастинация
Я бы смотрел в сторону VPN которые используют люди.
Cloudflare будет грузиться и показывать хоть что-то, даже есть доступ к ресурсу запрещен.
Поэтому остаются сетевые проблемы и задержки/таймауты из лагов VPN. У народа часто фигня разная стоит.
Поэтому этот пресловутый белый экран как раз таки и показывает проблемы с отправкой/получением данных. Бразуер(не важно встроенный или нет) будет в таких случаях частенько висеть.
Попробуйте несколько дней потестить с включенными бесплатными разными VPN из топа Маркета/Апстора. Проследить статистику. Особенно полезно это сделать на мобильном интернете среднего качества с просадками, а не на стабильном wifi
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
чекните тех у кого не открывается, вероятно это пользователи айфонов
а у вас поди у всех андроиды
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы