@Niksak

Регистрация на firebase или в общем как работает регистрация?

1) Допустим, возьмем firebase. Есть небольшой проект где юзеры регистрируются и логинятся в свой аккаунт, у каждого юзера свои данные, а именно записи про доходы и расходы, настройки сайта ( англ/рус язык, аватарка )
Как вообще привязать к каждому отдельному юзеру именно его информацию? В firebase это автоматически работает после привязки аутентификации?

2) Возьмем сложнее, как это вообще реализуется на каком-нибудь php + sql база данных? Я могу сделать форму, я могу отправлять данные из формы регистрации в базу данных, могу сравнивать есть ли такие данные уже или нет в базе, я могу из формы авторизации также отправлять данные в базу и сравнивать, верные ввел юзер данные или нет чтобы впустить его.

Ноо как к каждому юзеру привязать его собственную страницу, кабинет этакий? Где будет его личная информация, мб список задач свой у каждого..

Как это вообще должно выглядеть в базе?
  • Вопрос задан
  • 95 просмотров
Решения вопроса 1
@AlexVWill
Нет у юзера никакой "собственной страницы", есть некий шаблон страницы, куда по SQL запросу из PHP данные вставляются, это и будет личный кабинет пользователя. На фронте все это обрисовывается путем html+js, или через какой то crud (если данные пользователя это какая то база данных), вроде этого https://crud.team4work.net/
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы