Dimastik86
@Dimastik86
(isset($brain))?: die;

Как спарсить ссылку из сторис инстаграм?

Есть ли возможность спарсить ссылку из сторис инстаграм?
6415b6eaa3234266163870.png
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@PavelMerk
Fullstack Web Dev
Спарсить ссылку из сторис инстаграм не так просто, так как они доступны только 24 часа и требуют авторизации. Однако есть несколько способов попробовать это сделать:

Использовать специальные парсеры данных из Инстаграм, которые могут собирать ID или ссылки на пользователей и их публикации. Например, вы можете попробовать сервисы InstaParser или InstaSpy.
Добавить ссылку в свою историю, если у вас есть доступ к ней. Для этого нужно зайти в приложение Инстаграм, нажать на значок «+» на странице с лентой публикаций или из своего профиля — и выбрать раздел «Истории». Затем нужно нажать на значок цепочки в верхнем правом углу экрана и ввести или скопировать нужную ссылку. После этого вы можете поделиться своей историей с другими пользователями или сохранить ее для себя.
Использовать язык программирования Python и библиотеку requests для отправки запросов к сайту Инстаграм. Для этого нужно знать адрес страницы с интересующей вас историей и иметь VPN-соединение для обхода блокировок. Вы можете посмотреть пример кода на сайте Stack Overflow.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы