@InnerMight

Как сделать корпоративный портал с функцией личного кабинета?

Нахожусь в поисках готового или полу-готового решения. Необходимо:
1. Сайт с интеграцией доступа через AD или LDAP
2. После авторизации отображение ЛК.
3. Группа с правами на изменение всех ЛК (добавить/удалить информацию)
4. Интеграция с 1С приветствуется, но не является обязательной
Необходимо единое пространство, куда человек сможет авторизоваться и увидит свой расчётный листок + дополнительную важную информацию.

Вариант с почтой не рассматривается, так как есть сотрудники без телефонов, компьютеров и интернетов. Печать на бумагу тоже не рассматривается по желанию руководства.

Возможно есть нечто простое как Zammad (для целей тех поддержки идеален, но может есть нечто подобное и для вышеописанного)?
  • Вопрос задан
  • 509 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
vovka3003
@vovka3003
Фрилансер. Инженер систем безопасности.
Не знаю подойдет ли... Eсть такие конструкторы:

Руководитель
1. есть
2. есть
3. есть
4. готовой нет, насколько мне известно

EspoCRM
1. есть
2. есть
3. есть
4. не в курсе, но учитывая, что это иностранный продукт - скорее всего нет.
Ответ написан
@hail3b
Заказчику решал аналогичный вопрос в итоге выбрали рассылку СМС в 6 шт один расчетный листок укладывается. Это дешевле аренды/содержания сервера, обучения сотрудников.

Если же предположить что все сотрудники пользуются компьютером то почему не сделать просмотр расчетного листа на рабочем компьютере, они все работают в учетной программе.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Вариант с почтой не рассматривается, так как есть сотрудники без телефонов, компьютеров и интернетов. Печать на бумагу тоже не рассматривается по желанию руководства.
У них хоть что-нибудь есть?

Онлайн система наверное как-то сертифицирована должна быть. Иначе вас взбучат. Как-никак личные данные.
И тут на сцену выходит Битрикс!
Ответ написан
Tkreks
@Tkreks
Системный инженер
Немного не понял по описанию и комментариям.
Есть сотрудники у которых нет: телефона, компа, планшета и тд.
Если есть такие сотрудники, то как они будут заходить на портал?
В качестве решения могу предложить -
Битрикс24 (коробка), редакция Корп портал (во всяком случае я с ней работал и знаю что там есть такие фичи) далее по пунктам:
1) Есть интеграция
2) Да, авторизуешься под учеткой и заходишь в ЛК именно сотрудника, под которым авторизовался.
3) Можно отдельным пользователям давать права администратора и менять свойства других учетных записей
4) есть интеграции с 1С ЗУП, 1С УТ, 1С УНФ. Даже более того, есть возможность запустить 1С прямо из интерфейса битрикса (если потребуется).
P.S. есть триал на 30 дней, можно развернуть и потестировать.
Правда не уверен что Вас обрадует стоимость лицензии, плюс для работы большинства функций требуется продление лицензий, поэтому каждый год еще и обновлять (50% от стоимости лицензии).
Еще, в качестве маленького лайфхака подскажу, если зарегистрироваться в качестве партнера, в таком случае можно приобрести лицензию за 50% от стоимости.
P.P.S. Правда чтобы передать расчетный листок в битрикс, придется немного его допилить, но в целом при помощи REST эту задачу можно легко решить будет.
Ответ написан
@NortheR73
системный инженер
например, Sharepoint (бесплатный SharePoint Foundation 2013), OnlyOffice Workspace
Ответ написан
dmitriylanets
@dmitriylanets
веб-разработчик
портал для собственников жилья? ) берите фреймворк + тема админки или например october CMS на Laravel
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы