Почему нельзя использовать разные версии движка при разработке игры?

Будучи системщиком с некоторыми базовыми знаниями (по нескольким курсам) в разработке игр на UE, взяли в маленькую команду заниматься логикой. Для себя решил что для тренировки буду использовать плюсы. Проект создан на UE 5.1 какая-то часть логики уже написана, взяли ещё одного чувака у которого пятерку мягко говоря не тянет комп. Говорит что пользоваться ею не будет, в виду низкой производительности. Получается ситуация с двумя версиями при разработке. Чисто организационно это не правильно и работать все должны в одной версии, но с такой ситуацией я ещё не сталкивался. Я чисто теоретически понимаю что это может вызвать некоторое количество проблем/нюансов и так делать нельзя. По сему прошу помочь с формулировкой как это грамотно донести до человека.
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Начинаю душнить.
Да потому что нормальные компании формулируют так либо высылка оборудования либо возмещение вам вашего оборудования в размере 70-140 долларов в месяц, с сервисным обслуживанием и ремонтом в размере 400 долларов в год.

Эти условия нормальны и вы выигрываете в том что человек не борется со средой разработки. Даже не так он работает нормально и вас не колышат маджор изменения в движке, разные либы, вы точно уверены что все соберется.
Ответ написан
Griboks
@Griboks
Разные версии использовать можно.
Ответ написан
Комментировать
mayton2019
@mayton2019
Bigdata Engineer
Ничего непонятно кроме того что был бардак в механизмах CI/CD.
Найдите нормального девопса. Он вам настроит механизмы единого билда.

Что-то там у кого-то не тянул комп? Детский сад какой-то. Купите ему больше комп.
А то получается что токарь пришел на завод со своим токарным станком. Бред...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы