Jairman
@Jairman
Тот самый

Как зарегистрироваться на oracle cloud?

Ну я думаю, понятно, что оракле ушёл из рф ещё в марте 2022 года и там ни страны нашей больше в списке нет при регистрации и карты наши они не уважают. Но всё-таки очень нужно зарегистрироваться на оракл клауд.

Пробовал попросить друзей, чтобы зарегистрировали на карту киргизии, казахстана, пробовал зарегистрировать на финлядскую карту и карту армении. всё это с впн и без, на российский номер. Но получал вот такую ошибку, даже если оплата проходила.63b591322b509055711895.png
Ну думал, что впн и российский номер это кринж и попробовал так: один человек из турции (не через впн, а прямо в турции), оформлял на карту банка зираат (не виртуалку) на турецкий номер телефона (код подтвреждения не требуется кст, просто ввести), я его попросил указать местоположение рядом с ним, он указал соседний дом в адрес, единственное была почта моя доменная. Но ошибка всё та же.

Что сделать, чтобы аккаунт-таки оформился?)))
  • Вопрос задан
  • 2384 просмотра
Решения вопроса 1
@humoured
Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами
Карты Турции плохо подходят для оплаты в интернете.
К тому же, при регистрации применяется какая-то система анализа рисков, а значит придётся заморочиться:
  1. Все данные из предыдущих попыток регистрации могут быть помечены как недостоверные — меняйте всё: телефонный номер, адрес электронной почты, vpn/прокси
  2. На каком языке ваша операционная система? А браузер? Какой часовой пояс стоит в системе? Всё это поверхностные факторы, но по ним можно многих отсеять. Используйте антидетект-браузер и составляйте правильный профиль нужной страны.
  3. Сгенерируйте правдоподобный профиль человека: фамилия, имя, адрес проживания и обязательно корректный почтовый индекс, новый почтовый адрес (желательно gmail)
  4. Найдите прокси-сервер нужной страны. Никакие бесплатные VPN не помогут, да и платные тоже. Ищите резидентский прокси. Но они стоят денег.
  5. С картой сложнее всего: заявлен запрет на использование prepaid и virtual карт, но тут можно на удачу пробовать разные варианты.
  6. Подумайте о том, где взять utility bill на придуманный адрес и скан документов придуманного человека
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы