@TruthDanchik

Как создать чат между пользователем в телеграм боте и посетителем сайта?

Срочно нужна помощь дедлайн через 3 дня
Не мог нигде найти нужной в моём случае инфы
Вообщем есть проект основанный на боте написанном на aiogram и нескольких приложениях django.
Когда пользователь на сайте по url (.../ID) можно определить к какому пользователю(менеджеру) привязан онлайн чат
Вопрос как реализовать такой чат? Менеджер должен отправлять сообщение в боте(думаю сделать с помощью кнопки отправить сообщение и машины состояний), и пользователь сайта должен видеть сообщение менеджера.
Только я не понимаю(чайник чайник) как отправлять запросы в чат, и как сделать так чтобы чат сохранялся, из того что кажется правильным точно это сверстать чат и вставить на фронте на каждую страничку сайта, но шо дальше не знаю. Может у кого есть статья? Или кто то уже сталкивался с такой работой и может помочь....
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
trapwalker
@trapwalker
Программист, энтузиаст
Судя по постановке вопроса и вашей собственной оценке вашей же подготовки в прогрммировании: вам еще рано решать такие задачи. Просто нет необходимого уровня понимания, и это одной статьёй не решить. Разве что если б кто-то расписал в подробных деталях как сделать именно то, что вам нужно, но запрограммировать это проще, чем описывать в необходимых вам подробностях.
А так получается у вас нет конкретного вопроса, на который можно было бы конкретно ответить.

В это йситуации вам никак не уложиться в дедлайн, если вы настаиваете на смостоятельном написании этой функциональности.

Вам стоит либо обратиться к фрилансеру, либо купить готовое решение из тех что уже есть на рынке, например, https://replain.cc/ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы