@Rew_python
Прогер

На чем стоить реализовать CRM?

Есть интересная задумка перенести свой бизнес проект в CRM систему. Думал понтов мало, взял чтонибудь готовое и все радуйся жизни, но нет... Специфика моего бизнеса не позволяет взять готовое решение, так как я веду предпринимательскую нишу в сфере аренды имущества, в моём случае игровые приставки.

Суть задачи такая:
У меня есть отделы Директоров, Доставщиков, Отдел продаж, Маркетинг. Они все должны иметь доступ к CRM но с разными уровнями прав, то есть у доставщиков должны высвечиваться актуальные заказы на доставку в формате блоков (ФИО, Адрес, Комплектация, Номер телефона, Время прибытия) И кнопки взять заказ, если он взял заказ то у него после появляется кнопка завершить заказ.

У них есть условно такая табличка в которую носятся данные, либо же есть список актуальных консолей и в них меняются данные, пока не знаю как сделать. и после того как менеджер отдела продаж добавить новый заказ он должен так-же отоброзиться и у доставщиков.

Ну я думаю суть объяснил

И ещ хотел сделать базу клиентов, условно каждый клиент который берет консоль в прокат запоминается базой, а его в базу вносит менеджер когда создает заказ и отправляет доставщикам. Думал брать данные пользователя ( ФИО, Номер phone, Адрес, кол-во дней всего ( взял 01.10 на 5 дней, потом 05. 12 на 3 дня = 8 дней всего он пользовался ) и его бонусную карту если такая есть, опять же это все вносит менеджер.

Эту систему хотел сделать для того что если чел в базе есть, то когда менеджер делает заявку в базу на человека, то ему CRM говорила что этот человечек уже есть, вот он, данные его вот, брал уже на столько то, так и бонусная карта есть.

Ну вот условно что-то такое хочу реализовать, вопрос на чём? Ранее такого не делал, хочу поколоть шишки на башке, да я мазахист, знаю!

Если есть у вас варианты как реализовать проще, я прям ручку поцелую, а так пока ТЕХ задание в голове изложил, честно думал делать на Django - но чтото смущает что мало инфы по поводу CRM на этом фреймворке
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы