@Quttar72
Изучаю asp.net core mvc

Почему при прописывании npm install возникают конфликты?

Я скачиваю проект который содержит модуль аутентификации при помощи сторонних сервисов (как я понимаю исходники) и вместе с ним некоторый демонстрационный проект, который показывает работу этого модуля
https://github.com/abacritt/angularx-social-login

Перед тем как производить сборку, я собираюсь установить все необходимые пакеты при помощи npm install, и тут у меня вылазят следующие ошибки как показано на скриншоте:
633c5142dce63016044853.jpeg
У меня вопрос, правильно ли я понимаю, что эти ошибки связаны с тем, что у меня имеется определенная версия Angular, которая установлена глобально и эта версия не совпадает с той, что использовалась в этом проекте?

И другой вопрос, как мне сказать npm, чтобы он взял те версии пакетов, которые нужны проекту и установил их локально?

В консоли действительно имеются некоторые подсказки, о том как обойти эти ошибки... , но по моему это некоторый костыль и раз уж в package.json прописаны все версии пакетов, с которыми данный проект работает, то ведь правильней будет взять и установить эти версии.
  • Вопрос задан
  • 52 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lssssssssssl
@lssssssssssl
Попробуйте ярном(yarn) воспользоваться - он поумнее. Возможно, сам это решит без вашего участия. Если точно такое же покажет, то воспользуйтесь советами, которые вам пишут в терминале. --force или --legacy-peer-deps. Имхо, это будет быстрее и проще, чем сидеть версии подбирать, чтобы оно собралось
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Рулю Екатеринбург
от 110 000 до 120 000 ₽
Gradient Москва
от 180 000 ₽
от 150 000 до 200 000 ₽
06 дек. 2022, в 19:22