Den_Rou_OFFICIAL
@Den_Rou_OFFICIAL
Человек

Какие лимиты дискорда на личные сообщения?

Вообщем, есть бот который рассылает сообщения в личку тем кто на это подписался, но дискорд такое действие не оценивает и кидает моего бота в карантин при отправке 50 сообщений, мне интересно через какое время сбрасывается этот лимит, что бы я мог например:
разослать->подождать какое то время->дальше продолжать рассылать

Я пытался найти ответ на данный вопрос в интернете, но не нашёл того что мне надо, нигде нет точного указания на этот ограничитель, везде приводят свои догадки на этот счёт, а слать по 1 сообщению в 5 минут, как написал один из людей на одном подобном вопросе, затея гиблая
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
fenrir1121
@fenrir1121
Начни с документации
Для механики подписки в дискорде реализована функция Announcement, которой не требуется никаких ботов и нет ни одного кейса, который бы требовал спамить людям в личные сообщения вместо анонсов или эфемерных ответов на взаимодействия.
633030529c36a006364519.png
Нет никаких лимитов на личные сообщения, есть только блокировки при подозрении на вредоносный спам и никто не опубликует данные по каким критериям определяются спамеры чтобы это не обходили.

Верифицированный бот вполне успешно тысячи сообщений в секунду рассылает, к примеру людям при подключении к серверу, но в любом случае такое считается дурным тоном.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы