@ilyushabuzheninov

Какие навыки должны быть после полугода обучения на Frontend?

Обучаюсь уже 5 месяцев, отлично знаю верстку HTML, CSS, также могу оживить интерфейс с помощью JavaScript.
С JS я сильно не заморачивался, знаю только основы.
Знаю Git и Webpack.
По React.js уже умею создавать компоненты, настраивать роутер, и пользоваться 1-2 хуками, могу реализовать TODO лист и поиск по нему, также popup. Понимаю для чего нужен redux, но еще не научился применять на практике.
Подскажите я двигаюсь в правильном направлении? И над чем было бы в идеале поработать перед тем как искать первую работу в IT?
  • Вопрос задан
  • 210 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
m0ze
@m0ze
The Gunner
Привет.

Подскажите я двигаюсь в правильном направлении?
Вы ни слова не сказали о своей цели, но спрашиваете, в правильном ли направлении двигаетесь.

И над чем было бы в идеале поработать перед тем как искать первую работу в IT?
Опять неправильно вопрос задаёте. Опустим вопрос как вёрстка связана с ИТ конкретно, но, опять же, не зная ваших целей ответить что-то конкретное не получится.

Как вариант: в меру амбициозно найдите контору, в которой хотели бы работать, посмотрите их требования к кандидатам, посмотрите над какими проектами они работают. После этого подтягивайте свои навыки под конкретные цели. Нелишним будет завести несколько своих т.н. пет-проктов, которые сможете показать на собеседовании.

З.Ы.: просто интересно, почему вас не увлёк JS, но заинтересовали фреймворки? С чем связано?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы