@Keifj30492o

Фриланс на иностранных биржах без опыта работы. Возможно ли это?

Очень интересует возможность фриланса на каких либо англоязычных, иностранных биржах, буквально с нуля, без какого либо предварительного опыта работы и образования в данной сфере, но с нормальной учебной практикой, полученной во время самостоятельного обучения и знанием английского. Если конкретно - меня интересуют следующие сферы: мобильная разработка, языки Swift, Kotlin либо Dart(Flutter), а так же C#, Java, Python. Но больше всего интересует и привлекает именно мобильная разработка. Можно подробно описать, и разъяснить мне, как обстоят дела на фрилансе с каждым из этих шести языков программирования и технологий, какие шансы, и возможно ли такое вообще?
  • Вопрос задан
  • 504 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
Забудь. Если ты на родных биржах работу не нашёл, то там тем более не найдёшь.
Ответ написан
@vism
Идею о том, что ты гений, который без опыта освоил эти технологии, отметём. Иначе бы и работу нашёл без труда.

Значит ты хочешь выполнять проекты для обучения, чтоб тебе ещё и денег платили? Нет, такого там тоже нет, как и у нас.
Ответ написан
@mirosas
Да, возможно. Я именно так и начинал на Odesk (ныне Upwork), после того как меня полгода не брали на зарплату 15тр/мес в родном городе-миллионнике, но я еще и английский знаю весьма слабо, а уже через 3 месяца я был рад, что не попал ни на какую работу по найму. Но сейчас СВО, потому говорить о том, насколько это реально в РФ не могу, лично мне все стало сложнее в 2-3 раза.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы