@shamraimaxim
Изучаю Python Development, работы с БД и API

Какая у меня специализация?

Всем доброго времени суток. Меня зовут Максим, мне 18 лет и я хочу начать работать в сфере IT. Дело в том, что я занимался созданием pet project'ов для показа в компании. Интересует меня то, что я хотел подать заявку на биржу IT труда в Украине (Djinni), но там для заполнения анкеты нужно указать свою специализацию.
Прилагаю список специализаций:
62ff4b9399dcf417720510.png
Дело в том, что я последнее время занимался работой с Telegram Bot API (писал различных ботов которые взаимодействуют с БД) и также с ботами связывал API различных криптобирж(KuCoin, Binance)
Можете глянуть мой Git, если хотите подробно глянуть каких я пет проджектов наделал: Link
Вопрос в том, как можно назвать мою специализацию чем я занимался на протяжении разработки этих ботов и тд
  • Вопрос задан
  • 416 просмотров
Решения вопроса 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
поставь Python DevOps и не забудь за Джуна

кстати, раз ты в начале пути - рекомендую DevOps, там проще начать чего-то стоить
Ответ написан
mayton2019
@mayton2019
Bigdata Engineer
Тут самое интересное это разработка на Python. Опиши какие библиотеки использовал. С точки зрения рекрутера могут быть интересны такие слова как pandas, bigdata, spark, ML e.t.c. Или также test automation e.t.c. И девопс тоже. Если деплоил в какие-то облака - то опиши в какие.

Боты с моей точки зрения не имеют никакой ценности для крупного бизнеса. Но нужно повернуть твои знания под правильным углом. Где-то похвастаться. Где-то приврать. Детально все равно не проверят.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы