@widget_pro

Как по стеку компании понять её компетенции и масштабы?

Учу ларавель+пхп я +- год, в вакансиях начал замечать "умение работать с апи amoCRM". Решил разобраться, пол дня ознакамливался с платформой, поправьте меня, если я что то неправильно понял . В целом, платформа подходит компаниям, мало связанными с айти(которым в штат нужен 1-2 разработчика, поддерживающих платформу), либо же компаниям, которым не важна сильная привязанность к ресурсам определенной платформы, поскольку платформа предлагает только взаимодействие с клиентами и статусами.
  • Вопрос задан
  • 46 просмотров
Решения вопроса 1
094ikis09
@094ikis09
Medium Rare
Конечно заголовок немного не как описание, но вот по amo
Как правило компаниям нужен разработчик умеющий в амо в двух случаях
1) Компания занимается внедрением amoCRM и задачи будут по типу Интегрировать формы сайта клиента с его амо, написать скрипт который будет что-то делать при событиях из амо и тп
2) Компания занимается тем что создает продуктовые решения под amoCRM (так называемые виджеты), тогда надо расширять бэк часть (если фулстак то и фронт). Обычно это внедрение новых фич например виджет интеграции амо с мойсклад, надо добавить возможность создавать новый тип документа и тп
Но как правило в компаниях занимающихся внедрениями crm эти 2 пункта почти всегда идут вместе
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы