@NotDedicated

Можно ли сдать по гарантии ноутбук?

Привет.
Есть не критичное, но все же желание вернуть ноутбук в магазин (он на windows 11). Заметил, что после включения спящего режима во время прослушивания, например, музыки звук продолжает идти из ноутбука (через встроенные динамики, наушники через разъем 3.5 мм, но по hdmi через колонки монитора нет). Мышь и клавиатура отключаются - однако я вставлял usb-лампочку, а она продолжала работать после включения спящего режима. Раньше вообще у меня на корпусе ноутбука один светодиод просто мигал медленно после включения спящего режима, а сейчас ничего - он просто горит, как будто я ничего и не включал. Ноутбук HP 15,6" 15-ef2000 (2J4V9AV), по данным программы от hp. Хотя в днс он называется немного по-другому, ибо там, как я понял, он идет с предустановленной Win 11. У меня версия с Ryzen 5 5500u. Дефект ли это и могу ли я с этим делом обратиться по гарантии? Если не сложно, приведите еще, что им там сказать можно будет. Буду очень благодарен!
  • Вопрос задан
  • 151 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Slayer_nn
@Slayer_nn
Гугол, памаги!
сдать в ремонт. По истечении 45 дней требовать возврат
Хотя к этому времени думаю всё починят.
Либо
При покупке через интернет, есть 7 дней вернуть ноутбук, без всяких причин
Ответ написан
@accountnujen
Если заказывали через сайт, то у вас есть неделя на возврат ноутбука. Главное, чтобы он был в идеальном состоянии
Ответ написан
@Drno
На действие крышки выстави спящий режим, отклбчи (гибридный) и всё заработает
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы