@redesupar

Как сделать чтобы при сортировке по цене, определенные категории были снизу?

Объясню пример: Есть категория "Смартфоны" и в ней есть подразделы Телефоны и аксессуары, и если с категории смартфоны делать сортировку по возрастанию цены, то первая часть экрана будет товары с аксессуаров, как сделать чтобы они шли после остальных категорий? Не нашел в инете ссылок, не могу понять как написать правильно.

<div class="filter__secondary">
                        <div class="filter__label">
                            Найдено: <span><?$APPLICATION->ShowViewContent('count')?> товаров</span>
                        </div>
                        <div class="filter__sort">
                            <div class="filter__sort__item">
                                Сортировка: <a href="<?=$APPLICATION->GetCurPage(false)?>?sort=popular" <?if(!$_REQUEST["sort"] || $_REQUEST["sort"]=="popular") echo 'class="selected"';?>>По популярности</a>
                            </div>
                            <div class="filter__sort__item">
                                <a href="<?=$APPLICATION->GetCurPage(false)?>?sort=price_asc" <?if($_REQUEST["sort"]=="price_asc") echo 'class="selected"';?>>По цене <i class="icon icon--arrow"></i></a>
                            </div>
                            <div class="filter__sort__item">
                                <a href="<?=$APPLICATION->GetCurPage(false)?>?sort=price_desc" <?if($_REQUEST["sort"]=="price_desc") echo 'class="selected"';?>>По цене <i class="icon icon--arrow"></i></a>
                            </div>
                        </div>
                    </div>
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
nokimaro
@nokimaro
Меня невозможно остановить, если я смогу начать.
проще всего сделать два отдельных запроса
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы