@CLI

Какой антивирус который ничего не делает?

Судя по всему, чтобы отключить Windows defender нужно установить другой антивирус. Но какой не возьми антивирус они все что-то делают. Они обновляются, сканируют, они есть в автозагрузке и работают на фоне. А мне не нужен антивирус - у меня windows 10 вообще dualboot. Конечно, можно использовать один из способов актуальных на 2022 год, но помимо того что они вскоре перестают быть актуальными, Defender снова включается после масштабных обновлений (а я хочу чтобы у меня была самая новая версия windows).
Иными словами мне нужен своего рода поддельный антивирус, который позволит отключить Defender, но который на самом деле ничего не будет делать а в лучшем случае вообще не будет существовать. Существуют ли такие?
  • Вопрос задан
  • 238 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Slayer_nn
@Slayer_nn Куратор тега Windows
Гугол, памаги!
Любой с отключенным сканером в реальном времени и обновлениями
Ответ написан
Комментировать
DamianLewis
@DamianLewis
Нет смысла ставить один антивирус, чтобы отключить другой антивирус. Просто скачайте утилиту Defender Tools от Ratiborus которая в один клик отключает и включает Защитник Windows. Отключает полностью. Сам по себе защитник потом не запустится.
Скриншот
62c29787edd11693415590.jpeg
Ответ написан
Комментировать
@Nikita1244
Anonymous
Доки Microsoft, Империи Зла. Тут есть об этом. Нажимайте и читайте.
Ответ написан
@Drno
можете воспользоваться программой
O&O ShutUp10++
у меня лично он спокойно отключен, правда и версия винды - LTSC
Ответ написан
Комментировать
kray74
@kray74
Если windows не домашняя, то через редактор групповых политик (gpedit.msc) можно отключить раз и навсегда
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы