@9ahjehMactep

Знают ли сервера к которым я подключаюсь (сайты), что я пользуюсь впн?

Вопрос к тем, кто часто пользуется впн, как часто при использовании платных впн вам приходится решать каптчу, хочу купить какой нибудь впн, но никто нигде не пишет будут ли об этом знать сайты, на которые я захожу, я думал что не будут, попробовал триал виндскрайба но как минимум 2ip определяет мой vpn, на сайте написано что pro версия открывает новые локации но ничего про эксклюзивность "premium" ip, и конечно с триальных ip постоянно требуют показать им гидранты, и зачем тогда сервисы предлагают выделенный сервер как дополнительную услугу? можно спокойно пользоваться vpn на незнакомых сайтах или для этих целей лучше прокси?
  • Вопрос задан
  • 231 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
XOR2048
@XOR2048
Web & Browser extension developer
Базы крупных VPN-ов (их серверов) зачастую многим известные (например, Proton, Windscribe, CyberGhost и др.), вам нужно найти сервис, который меняет IP адрес своих серверов, иногда это помогает. Либо выбрать не очень популярный, но при этом надежный VPN.

Или просто купить сервер и поднять свой VPN и будет вам счастье и отсутствие капчи (99%)
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
Единственный нормальный VPN - свой. Все остальное - лоховской развод в промышленном масштабе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы